Trimania faz novos ganhadores em Brusque

Confira aqui os ganhadores deste final de semana :
1º Sorteio -10/05/2018
R$ 10.000,00
122609
Rildo Valmor Baldança
Centro/Navegantes
Colaborador: Posto Gaya – Cód 33854
151522
Aroldo Moreira da Silva
Dom Joaquim/Brusque
Colaborador: Aroldo – Cód 32657
164442
Maria Teresinha Colzani
Ponta Águda/Blumenau
Colaborador: Ivone – Cód 2311
178661
Carlos Alberto da Silva
Centro/Navegantes
Colaborador:
184351
Rozalva Ganzaga Pereira
Centro/Navegantes
Colaborador: Osvaldo Furtado – Cód 17220
193215
Maria Eli Ferreira
Armação/Penha
Colaborador: Bazar Mercedes – Cód 22048
194570
Elizete de Souza
Timbé Norte/Tijucas
Colaborador: Salvio A. Souza – Cód 37749
Prêmio no valor total de R$ 10.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.
Cada ganhador receberá a quantia de R$ 1.428,57, valor referente à 1/7 do valor total do prêmio.
2º Sorteio
R$ 10.000,00
098622
Schirle Cristina Corsani
Santa Rita/Brusque
Colaborador: Osmarino Backes – Cód 33208
Prêmio no valor total de R$ 10.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.
3º Sorteio
R$ 10.000,00
118637
Anderson Luiz Tavares
Dos Estados/Timbó
Colaborador: Jeferson Timbó – Cód 38584
194753
Jucelio Julio de Espindula
XV de Novembro/Tijucas
Colaborador: Rose
Prêmio no valor total de R$ 10.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.
Cada ganhador receberá a quantia de R$ 5.000,00, valor referente à 1/2 do valor total do prêmio.
4º Sorteio
R$ 300.000,00
070961
Nilsea Denise Holler Krug
Salto /Blumenau
Colaborador: João C. Gonçalves – Cód 30307
Prêmio no valor total de R$ 300.000,00.
Líquido de Imposto de Renda.
Giro da Sorte
R$ 2.000,00
093974
Maria Elizandra Colussi
Encano Norte/Indaial
Colaborador: Celson – Cód 31172
024729
Giovane dos Santos
Vila Nova /Porto Belo
Colaborador: Ana Julia
005957
Rafael Alexandre Barbosa
Santana/Rio do Sul
Colaborador: Ceula M. Miles – Cód 32820
029129
Helena Moraes
Rio Branco/Brusque
Colaborador: Pad. e Conf. Cestari Cód 18351
020072
Márcia Benta Motta de Souza
Maluche/Brusque
Colaborador: Armazém Sassi – Cód 12775
005202
Harry Gross
Mulde/Timbó
Colaborador: Mara Farma – Cód 19204
064417
Genemir Boehme
Itaipava/Itajaí
Colaborador: Joanete Winter – Cód 8083
129770
Dilson Ramires da Silveira
Centro/Balneário Camboriú
Colaborador: Hugo Lanches – Cód 36929
089926
Claudete Carvalho de Freitas
Areias/Tijucas
Colaborador: Ney Luiz Rebelo – Cód 32634
151706
Maria Tereza Kormann
Aimoré/Guabiruba
Colaborador: Padaria Guabiruba – Cód 36381
Líquido de Imposto de Renda.
Prêmio no valor Total de R$ 2.000,00 (cada)

Deixe sua opinião